位置:首页 > IC中文资料 > APTGF150DU120T
APTGF150DU120T价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
APTGF150DU120T
Dual common source NPT IGBT Power Module
文件:277.24 Kbytes Page:5 Pages
ADPOW
APTGF150DU120T
Dual Common Source - IGBT
APT
晶科电子
IGBT MODULE NPT DUAL 1200V SP4
MICROCHIP
微芯科技
封装/外壳:SP4 包装:盒 描述:IGBT MODULE 1200V 200A 961W SP4 分立半导体产品 晶体管 - IGBT - 模块
MICROSEMI
美高森美
文件:257.55 Kbytes Page:5 Pages
MICROSEMI
美高森美
Dual common source Fast Trench Field Stop IGBT Power Module
ADPOW
APTGF150DU120T产品属性
  • 类型
    描述
  • 配置:
    双,共源
  • 电压 - 集射极击穿(最大值):
    1200V
  • 电流 - 集电极(Ic)(最大值):
    200A
  • 功率 - 最大值:
    961W
  • 不同 Vge,Ic 时的 Vce(on):
    3.7V @ 15V,150A
  • 电流 - 集电极截止(最大值):
    350µA
  • 不同 Vce 时的输入电容(Cies):
    10.2nF @ 25V