位置:首页 > IC中文资料第5948页 > APT60D60LCT
APT60D60LCT价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
APT60D60LCT
ULTRAFAST SOFT RECOVERY RECTIFIER DIODES
ADPOW
APT60D60LCT
ULTRAFAST SOFT RECOVERY RECTIFIER DIODE
ADPOW
APT60D60LCT
MICROSEMI
美高森美
APT60D60LCT
Ultrafast Rectifier
文件:412.81 Kbytes Page:2 Pages
ISC
无锡固电
APT60D60LCT
MICROCHIP
微芯科技
MICROSEMI
美高森美
封装/外壳:TO-264-3,TO-264AA 包装:管件 描述:DIODE ARRAY GP 600V 60A TO264 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
MICROCHIP
微芯科技
High Voltage Fast Recovery Diode
SCHOTTKY BARRIER RECTIFIERS(60A,30-60V)
Schottky Barrier Rectifiers SCHOTTKY BARRIER RECTIFIERS 30 AMPERES 30 -- 60 VOLTS
MOSPEC
统懋
Schottky Barrier Rectifiers
MOSPEC
统懋
POWER RECTIFIERS(60A,300-600V)
SWITCHMODE DUAL ULTRAFAST POWER RECTIFIERS ULTRA FAST RECTIFIERS 60 AMPERES 300 -- 600 VOLTS
APT60D60LCT产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    APT60D60LCT
  • 制造商
  • 制造商全称
    Microsemi Corporation
  • 功能描述
更新时间:2026-5-14 22:59:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
Microchip Technology / Atmel
25+
TO-264-3
6843
样件支持,可原厂排单订货!
Microchip Technology / Atmel
25+
TO-264-3
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
Microch
20+
NA
原装优势主营型号-可开原型号增税票
APT/MIC
18+
TO-3PL
保证进口原装可开17%增值税发票