位置:首页 > IC中文资料第4288页 > APT60D30BG
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
APT60D30BG
ULTRAFAST SOFT RECOVERY RECTIFIER DIODE
文件:131.99 Kbytes Page:4 Pages
ADPOW
APT60D30BG
封装/外壳:TO-247-2 包装:散装 描述:DIODE GEN PURP 300V 60A TO247 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 单
MICROSEMI
美高森美
APT60D30BG
DIODE GEN PURP 300V 60A TO247
MICROCHIP
微芯科技
ADPOW
ULTRAFAST SOFT RECOVERY RECTIFIER DIODES
SCHOTTKY BARRIER RECTIFIERS(60A,30-60V)
Schottky Barrier Rectifiers SCHOTTKY BARRIER RECTIFIERS 30 AMPERES 30 -- 60 VOLTS
MOSPEC
统懋
Schottky Barrier Rectifiers
MOSPEC
统懋
POWER RECTIFIERS(60A,300-600V)
SWITCHMODE DUAL ULTRAFAST POWER RECTIFIERS ULTRA FAST RECTIFIERS 60 AMPERES 300 -- 600 VOLTS
APT60D30BG产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    APT60D30BG
  • 功能描述
    DIODE ULT FAST 60A 300V TO-247
  • RoHS
  • 类别
    分离式半导体产品 >> 单二极管/整流器
  • 系列
  • 标准包装
    100
  • 系列
  • 二极管类型
    标准 电压
  • -(Vr)(最大)
    50V 电流 -
  • 平均整流(Io)
    6A 电压 - 在 If
  • 时为正向(Vf)(最大)
    1.4V @ 6A
  • 速度
    快速恢复 = 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr)
    300ns 电流 - 在 Vr
  • 时反向漏电
    15µA @ 50V 电容@ Vr,