位置:首页 > IC中文资料第2007页 > APT6013B2LLG
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
APT6013B2LLG
N-Channel MOSFET
ROHS
MICROCHIP
微芯科技
null
ADPOW
null
ADPOW
isc N-Channel MOSFET Transistor
文件:420.26 Kbytes Page:2 Pages
ISC
无锡固电
文件:200.42 Kbytes Page:5 Pages
MICROSEMI
美高森美
APT6013B2LLG产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    APT6013B2LLG
  • 功能描述
    MOSFET N-CH 600V 43A T-MAX
  • RoHS
  • 类别
    分离式半导体产品 >> FET - 单
  • 系列
    POWER MOS 7®
  • 标准包装
    1,000
  • 系列
    MESH OVERLAY™ FET
  • MOSFET N 通道,金属氧化物 FET
  • 特点
    逻辑电平门
  • 漏极至源极电压(Vdss)
    200V 电流 - 连续漏极(Id) @ 25°
  • C
    18A 开态Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25°
  • C
    180 毫欧 @ 9A,10V Id 时的
  • Vgs(th)(最大)
    4V @ 250µA 闸电荷(Qg) @
  • Vgs
    72nC @ 10V 输入电容(Ciss) @
  • Vds
    1560pF @ 25V 功率 -
  • 最大
    40W
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    TO-220-3 整包
  • 供应商设备封装
    TO-220FP
  • 包装
    管件
更新时间:2026-5-14 19:39:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
Microch
20+
NA
原装优势主营型号-可开原型号增税票
APT
26+
模块
代理全系列销售, 全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订
APT
23+
模块
900
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!