位置:首页 > IC中文资料第5513页 > APT50GT120LR
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
APT50GT120LR
Thunderbolt IGBT
文件:202.16 Kbytes Page:6 Pages
MICROSEMI
美高森美
IGBT w/ anti-parallel diode
微芯科技
IGBT w/o anti-parallel diode
微芯科技
Thunderbolt IGBT
APT
晶科电子
文件:440.82 Kbytes Page:9 Pages
ADPOW
封装/外壳:TO-264-3,TO-264AA 包装:托盘 描述:IGBT 1200V 106A 694W TO264 分立半导体产品 晶体管 - UGBT、MOSFET - 单
封装/外壳:TO-264-3,TO-264AA 包装:管件 描述:IGBT NPT SINGLE 1200V 50A TO-264 分立半导体产品 晶体管 - UGBT、MOSFET - 单