位置:首页 > IC中文资料第8139页 > APT5010JLC
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
APT5010JLC
ADPOW
APT5010JLC
POWER MOS VI 500V 44A 0.100 Ohm
APT
晶科电子
INTEGRATED PRESSURE SENSOR 0 to 10 kPa (0 to 1.45 psi) 0.2 to 4.7 V OUTPUT
MOTOROLA
摩托罗拉
MOTOROLA
摩托罗拉
OPERATING OVERVIEW INTEGRATED PRESSURE SENSOR
APT5010JLC产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    APT5010JLC
  • 制造商
    ADPOW
  • 制造商全称
    Advanced Power Technology
  • 功能描述
更新时间:2026-5-13 19:56:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
APT
专业模块
MODULE
8513
模块原装主营-可开原型号增税票
18+
SOT227
保证进口原装可开17%增值税发票
22+
SOT227
原装正品支持实单
24+
模块
原装现货,可开13%税票
23+
模块
362