位置:首页 > IC中文资料第356页 > APT5010JFLL
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
APT5010JFLL
ADPOW
APT5010JFLL
POWER MOS 7 FREDFET
ADPOW
APT5010JFLL
FREDFETs
ROHS
MICROCHIP
微芯科技
POWER MOS 7 FREDFET
INTEGRATED PRESSURE SENSOR 0 to 10 kPa (0 to 1.45 psi) 0.2 to 4.7 V OUTPUT
MOTOROLA
摩托罗拉
MOTOROLA
摩托罗拉
OPERATING OVERVIEW INTEGRATED PRESSURE SENSOR
APT5010JFLL产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    APT5010JFLL
  • 功能描述
    MOSFET N-CH 500V 41A SOT-227
  • RoHS
  • 类别
    半导体模块 >> FET
  • 系列
    POWER MOS 7®
  • 标准包装
    10
  • 系列
更新时间:2026-5-13 19:55:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
Microch
20+
NA
33560
原装优势主营型号-可开原型号增税票
APT
18+
SOT227
保证进口原装可开17%增值税发票
APT
22+
SOT227
原装正品支持实单
24+
模块
原装现货,可开13%税票