位置:首页 > IC中文资料第2002页 > APT4012SVFRG
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
NAND GATES
STMICROELECTRONICS
意法半导体
NAND GATES
STMICROELECTRONICS
意法半导体
Dual 4-input NAND gate
PHILIPS
飞利浦
Dual 4-input NAND gate
PHILIPS
飞利浦
APT4012SVFRG产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    APT4012SVFRG
  • 功能描述
    MOSFET N-CH 400V 37A D3PAK
  • RoHS
  • 类别
    分离式半导体产品 >> FET - 单
  • 系列
    POWER MOS V®
  • 标准包装
    1,000
  • 系列
    MESH OVERLAY™ FET
  • MOSFET N 通道,金属氧化物 FET
  • 特点
    逻辑电平门
  • 漏极至源极电压(Vdss)
    200V 电流 - 连续漏极(Id) @ 25°
  • C
    18A 开态Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25°
  • C
    180 毫欧 @ 9A,10V Id 时的
  • Vgs(th)(最大)
    4V @ 250µA 闸电荷(Qg) @
  • Vgs
    72nC @ 10V 输入电容(Ciss) @
  • Vds
    1560pF @ 25V 功率 -
  • 最大
    40W