位置:首页 > IC中文资料第4317页 > APT2X61D60J
APT2X61D60J价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
APT2X61D60J
ULTRAFAST SOFT RECOVERY RECTIFIER DIODE
MICROSEMI
美高森美
APT2X61D60J
ULTRAFAST SOFT RECOVERY DUAL RECTIFIER DIODES
null
ADPOW
APT2X61D60J
Ultrafast Soft Recovery Diode
ISC
无锡固电
APT2X61D60J
封装/外壳:SOT-227-4,miniBLOC 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:DIODE MODULE 600V 60A ISOTOP 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
MICROCHIP
微芯科技
APT2X61D60J
High Voltage Fast Recovery Diode
MICROCHIP
微芯科技
APT2X61D60J产品属性
  • 型号
    APT2X61D60J
  • 功能描述
    DIODE DUAL PAR 60A 600V SOT-227
  • RoHS
  • 类别
    半导体模块 >> 二极管,整流器
  • 系列
  • 标准包装
    10
  • 系列
    - 电压 - 在 If
  • 时为正向(Vf)(最大)
    1.45V @ 30A 电流 - 在 Vr
  • 时反向漏电
    15µA @ 400V 电流 -
  • 平均整流(Io)(每个二极管)
    30A 电压
  • -(Vr)(最大)
    400V
  • 反向恢复时间(trr)
    65ns
  • 二极管类型
    标准
  • 速度
    快速恢复 = 200mA(Io)