位置:首页 > IC中文资料第10258页 > APT20M16B2FLL
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
APT20M16B2FLL
ADPOW
APT20M16B2FLL
POWER MOS 7 FREDFET
文件:165.41 Kbytes Page:5 Pages
ADPOW
APT20M16B2FLL
isc N-Channel MOSFET Transistor
文件:420.21 Kbytes Page:2 Pages
ISC
无锡固电
APT20M16B2FLL
POWER MOS 7 200V 100A 0.016 Ohm