位置:首页 > IC中文资料第4911页 > APT19F100J
APT19F100J价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
APT19F100J
N-Channel FREDFET
文件:135.29 Kbytes Page:4 Pages
MICROSEMI
美高森美
APT19F100J
1000V, 19A, 0.46廓 Max, trr ??70ns
文件:411.28 Kbytes Page:4 Pages
MICROSEMI
美高森美
APT19F100J
FREDFETs
MICROCHIP
微芯科技
N-Channel FREDFET
APT19F100J产品属性
  • 型号
    APT19F100J
  • 功能描述
    MOSFET N-CH 1000V 20A SOT-227