位置:首页 > IC中文资料第6010页 > APM2509NU
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
APM2509NU
N-Channel Enhancement Mode MOSFET
Features ● 25V/50A , RDS(ON)=7.5mW(typ.) @ VGS=10V RDS(ON)=13mW(typ.) @ VGS=4.5V ● Super High Dense Cell Design ● Avalanche Rated ● Reliable and Rugged ● Lead Free Available (RoHS Compliant) Applications ● Power Management in Desktop Computer or DC/DC Converters
ANPEC
茂达电子
APM2509NU
ANPEC
茂达电子
文件:180.37 Kbytes Page:10 Pages
50-150 MHz 1:9 SDRAM clock driver
PHILIPS
飞利浦
PHILIPS
飞利浦
VIDEO SUPER INPOSER WITH Y-C MIXER
文件:194 Kbytes Page:5 Pages
NJRC
日本无线
文件:194 Kbytes Page:5 Pages
NJRC
日本无线
APM2509NU产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    APM2509NU
  • 制造商
  • 制造商全称
    Anpec Electronics Coropration
  • 功能描述
更新时间:2026-5-14 12:20:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
2023+
TO-252
进口原装,现货热卖
TO252
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!
22+
现货,原厂原装假一罚十!
23+
SOT-252
受权代理!全新原装现货特价热卖!
25+
ANPEC/茂达电子全新特价APM2509NUC-TRL即刻询购立享优惠#长期有货
23+
TO-252-2
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详
原厂原装正品
18+