位置:首页 > IC中文资料第6532页 > APH18E48
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
APH18E48
封装/外壳:9-DIP 模块 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 7.25V 130W 电源 - 板安装 直流转换器
ETC
知名厂家
9~18WAC-DC Single Output Wall-mounted type
文件:152.27 Kbytes Page:2 Pages
MEANWELL
明纬电子
10~18WAC-DC Single Output Wall-mounted type
文件:110.95 Kbytes Page:2 Pages
MEANWELL
明纬电子
15~18WAC-DC Single Output Wall-mounted type
APH18E48产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    APH18E48
  • 功能描述
    CONV DC-DC 130W 48VIN 7.5V DPA
  • RoHS
  • 类别
    电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
    APH18
  • 产品目录绘图
    V(R,7)AH Series
  • 标准包装
    25
  • 系列
    V7AH
  • 类型
    非隔离(POL)
  • 输出数
    1 电压 -
  • 输入(最小)
    3V 电压 -
  • 输入(最大)
    5.5V Voltage - Output
  • 1
    1.8V Voltage - Output
  • 2
    - Voltage - Output
  • 3
    - 电流 -
  • 输出(最大)
    12A 电源(瓦) -
  • 制造商系列
    21W 电压 -
  • 隔离
  • 特点
    具有远程开/关功能和 UVLO
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    5-SIP 模块
  • 尺寸/尺寸
    0.70 L x 0.31 W x 0.65 H(17.8mm x 7.9mm x 16.5mm)
  • 包装
    管件
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 效率
    87% 电源(瓦特)-
  • 最大
    21.6W