位置:首页 > IC中文资料 > AP500N06TE
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
AP500N06TE
60V N-Channel Enhancement Mode MOSFET
Features - VDS = 60V ID =500A - RDS(ON)
APME
永源微电子
更新时间:2026-5-14 22:58:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
BCD
2016+
SOP7
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!