位置:首页 > IC中文资料第2290页 > AP130YLA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
HIGH POWER GENERAL USE INSULATED TYPE
• IT (AV) Average on-state current .......... 130A • VRRM Repetitive peak reverse voltage ........ 1200/1600V • VDRM Repetitive peak off-state voltage ........ 1200/1600V • DOUBLE ARMS • Insulated Type • UL Recognized Yellow Card No. E80276 (N) File No. E80271 APPLICATION
MITSUBISHI
三菱电机
• IT (AV) Average on-state current .......... 130A • VRRM Repetitive peak reverse voltage ........ 400/800V • VDRM Repetitive peak off-state voltage ........ 400/800V • DOUBLE ARMS • Insulated Type • UL Recognized Yellow Card No. E80276 (N) File No. E80271 AP
MITSUBISHI
三菱电机
• IT (AV) Average on-state current .......... 130A • IF (AV) Average forward current .......... 130A • VRRM Repetitive peak reverse voltage ........ 400/800V • VDRM Repetitive peak off-state voltage ........ 400/800V • MIX DOUBLE ARMS • Insulated Type • UL Recognized Yellow Card No. E802
AP130YLA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    AP130YLA
  • 功能描述
    低压差稳压器 - LDO AdjV 300mA
  • RoHS
  • 制造商
    Texas Instruments
  • 最大输入电压
    36 V
  • 输出电压
    1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
    307 mV
  • 输出电流
    1 A
  • 负载调节
    0.3 %
  • 输出类型
    Fixed
  • 最大工作温度
    + 125 C
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    VQFN-20
更新时间:2026-5-13 20:00:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
2026+
原厂原封可拆样
百分百原装现货 实单必成
专业模块
MODULE
模块原装主营-可开原型号增税票
24+
MODULE
全新原装现货
24+
公司大量全新正品 随时可以发货
模块
全新原装正品 数量多可订货 一级代理优势
MITSUBISHIPR
模块
原装现货,可开13%税票
MITSUBIS
23+
130A800V
595
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!