位置:首页 > IC中文资料 > AMM150PS24
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
AMM150PS24
AC-DC Power Supplies
文件:89.16 Kbytes Page:2 Pages
XPPOWER
AMM150PS24
包装:散装 描述:AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 150W 电源 - 外部/内部(板外) AC DC 台式、桌面式、壁装式适配器
XPPOWER
AMM150PS24
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 150W
AC-DC Power Supplies
文件:68.55 Kbytes Page:2 Pages
Single Output Enclosed Switchers
文件:992.29 Kbytes Page:6 Pages
AMM150PS24产品属性
  • 类型
    描述
  • 包装:
    散装
  • 零件状态:
    停产
  • 使用地区:
    国际
  • 外形:
    台式(类 I)
  • 输入类型:
    缆线(单独出售)
  • 电压 - 输入:
    80 ~ 264 VAC
  • 电压 - 输出:
    24V
  • 电流 - 输出(最大值):
    6.25A
  • 功率 (W):
    150 W
  • 应用:
    医用型
  • 效率:
    85%
  • 工作温度:
    0°C ~ 60°C
  • 输出连接器:
    DIN,4 引脚
  • 电线长度:
    78\(1.98m)
  • 输入连接器:
    IEC 320-C14
  • 大小 / 尺寸:
    8.17\ 长 x 3.23\ 宽 x 1.96\ 高(207.6mm x 82.0mm x 49.7mm)