位置:首页 > IC中文资料第11991页 > AML12CBC2EA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
AML12CBC2EA
AML12CBC2EA
C&K Components
C&K Components
AML12CBC2EA产品属性
  • 型号
    AML12CBC2EA
  • 功能描述
    按钮开关 Unsld OI/ADVMAN LINE
  • RoHS
  • 制造商
  • 触点形式
    2 NC - 2 NO
  • 开关功能
    ON ? OFF
  • 电流额定值
    4 A 电压额定值
  • AC
    12 V to 250 V 电压额定值
  • DC
    12 V to 50 V
  • 安装风格
    Through Hole
  • 照明
    Illuminated
  • 照明颜色
    None IP
  • 等级
    IP 40
  • 端接类型
    Solder
  • 触点电镀
    Silver
  • 执行器
    Square
  • 可燃性等级
    UL 94 V-0