位置:首页 > IC中文资料 > AM320S431
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
AM320S431
320 MHz Wireless, RF Saw Filter
ANATECH
AM320S431产品属性
  • 类型
    描述
  • Band Width:
    17 MHz
  • Insertion Loss:
    3.2 dB
  • Pass Band:
    311.5-328.5 MHz
  • Rejection (high side):
    25 dB @ 345 MHz
  • Rejection (low side):
    28 dB @ 300 MHz