位置:首页 > IC中文资料 > ALM120PS12
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ALM120PS12
AC-DC Power Supplies
XPPOWER
ALM120PS12
AC-DC Power Supplies
文件:745.6 Kbytes Page:4 Pages
XPPOWER
ALM120PS12
文件:749.23 Kbytes Page:4 Pages
ALM120PS12
包装:盒 描述:AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 120W 电源 - 外部/内部(板外) AC DC 台式、桌面式、壁装式适配器
• Single, Dual & Triple Outputs • Convection-cooled • 3” x 5” Footprint • High Efficiency to 85 • Open Frame, U-Channel & Covered Versions • Low Temperature Option • Optional Power Fail Detect Signal
文件:72.37 Kbytes Page:2 Pages
文件:70.7 Kbytes Page:2 Pages
文件:70.82 Kbytes Page:2 Pages
ALM120PS12产品属性
  • 类型
    描述
  • InputVoltage:
    Single Phase
  • OutputVoltage:
    12V
  • OutputCurrent:
    10A
更新时间:2026-5-14 22:59:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
Broadcom
25+
表面安装器件
6843
样件支持,可原厂排单订货!
Broadcom
25+
表面安装器件
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
AVAGO
QFN
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!