位置:首页 > IC中文资料第10607页 > AEF150PS12
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
AC-DC Power Supplies
文件:68.55 Kbytes Page:2 Pages
XPPOWER
AC-DC Power Supplies
文件:161.21 Kbytes Page:2 Pages
XPPOWER
Single Output Enclosed Switchers
文件:992.29 Kbytes Page:6 Pages
AEF150PS12产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    AEF150PS12
  • 制造商
  • 功能描述
    EXT PSU 150W ENERGYSTAR 12VDC 12.5A