位置:首页 > IC中文资料 > AE365B6743
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
AE365B6743
封装/外壳:模块 包装:盒 描述:365MHZ BAND PASS FILTER 滤波器 RF 滤波器
ETC
知名厂家
AE365B6743
365MHz Band Pass Filter
ANATECH
AE365B6743产品属性
  • 类型
    描述
  • Band Width:
    38 MHz
  • Insertion Loss:
    <2.0 dB
  • Pass Band:
    346-384 MHz
  • Rejection (high side):
    >50 dB @ 692-1300 MHz
  • Rejection (low side):
    >20 dB @ 0-296 MHz
  • Return Loss:
    >14 dB
更新时间:2026-5-14 17:22:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
RFHIC
2450+
SOP-8
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
RFHIC
25+
ROHS
明嘉莱只做原装正品现货
25+
SOP-8
全新原装正品支持含税
ASD
24+
PLCC
200
ASD
24+
PLCC
原装现货,可开13%税票
22+
原装现货库存.价格优势!!
SOT89
郑重承诺只做原装进口现货
17+
SOT-89
100%原装正品现货