位置:首页 > IC中文资料第6032页 > ADH40010
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Automotive N-Channel 40 V (D-S) 175 °C MOSFET
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
ULTRA FAST RECOVERY MODULE
MICROSEMI
美高森美
Dual Voltage Monitor with Integrated CPU Supervisor
XICOR
Xicor Inc.
Dual Voltage Monitor with Intergrated CPU Supervisor
INTERSIL
10 W, RF Power GaN HEMT
文件:948.42 Kbytes Page:12 Pages
CREE
科锐
ADH40010产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    ADH40010
  • 制造商
    Zettler Magnetics
  • 功能描述
    Transformer, Split Bobbin Pwr; 6VA;
  • Sec
    0.600A;