位置:首页 > IC中文资料第7385页 > AD5259BRMZ100
AD5259BRMZ100价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
AD5259BRMZ100
Nonvolatile, I2C-Compatible 256-Position, Digital Potentiometer
The AD5259 provides a compact, nonvolatile LFCSP-10 (3 mm × 3 mm) or MSOP-10 (3 mm × 4.9 mm) packaged solution for 256-position adjustment applications. These devices perform the same electronic adjustment function as mechanical potentiometers or variable resistors, but with enhanced resolution an
AD
亚德诺
AD5259BRMZ100
封装/外壳:10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:IC DGT POT 100KOHM 256TAP 10MSOP 集成电路(IC) 数字电位计
AD
亚德诺
AD5259BRMZ100产品属性
  • 型号
    AD5259BRMZ100
  • 功能描述
    IC DGTL POT 100K 256POS 10-MSOP
  • RoHS
  • 类别
    集成电路(IC) >> 数据采集 - 数字电位器
  • 系列
  • 产品培训模块
    Lead(SnPb) Finish for COTS Obsolescence Mitigation Program
  • 标准包装
    1
  • 系列
  • 接片
    256
  • 电阻(欧姆)
    100k
  • 电路数
    1
  • 温度系数
    标准值 35 ppm/°C
  • 存储器类型
    非易失
  • 接口
    3 线串口
  • 电源电压
    2.7 V ~ 5.25 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    8-WDFN 裸露焊盘
  • 供应商设备封装
    8-TDFN-EP(3x3)
  • 包装
    剪切带(CT)
  • 产品目录页面
    1399(CN2011-ZH PDF)
  • 其它名称
    MAX5423ETA+TCT
更新时间:2026-5-14 13:58:00
ADI
25+
10-Lead MSOP
60000
一级代理现货、保证进口原装正品假一罚十价格合理
MSOP10
原装现货。
ADI(亚德诺)
25+
标准封装
正规渠道,大量现货,只等你来。
N/A
柒号只做原装 现货价秒杀全网
MSOP10
原装进口价格优 请找坤融电子!
26+
全新原装进口现货,承诺正品价格实惠假一赔百
24+
原装现货,优势供应,支持实单!
24+
原装正品支持实单
原装正品,公司以MICRON、ADI、AVAGO、ST、TI、ON、NX
电子元器件采购降本 30%!公司原厂直采,砍掉中间差价