位置:首页 > IC中文资料第4247页 > AD5220BR50
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
AD5220BR50
Increment/Decrement Digital Potentiometer
AD
亚德诺
AD5220BR50产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    AD5220BR50
  • 制造商
    Analog Devices
  • 功能描述
    Digital Potentiometer 128POS 50KOhm Single 8-Pin SOIC N
  • 制造商
    Rochester Electronics LLC
  • 功能描述
    7-BIT RDAC WITH UP/DWN CONTROL - Bulk
    Analog Devices
    IC DIGITAL POT. 7-BIT UP/DOWN
更新时间:2026-5-14 15:48:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
AD
2025+
SOP8
全新原厂原装产品、公司现货销售
ADI
24+
原厂原装
原装房间现货!
SOP8
原装现货。
24+
N/A
原装现货,可开13%税票