位置:首页 > IC中文资料 > ACS40US09
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ACS40US09
AC-DC Power Supplies
XPPOWER
ACS40US09
包装:盒 描述:AC/DC CONVERTER 9V 40W 电源 - 外部/内部(板外) AC DC 转换器
XPPOWER
ACS40US09
AC/DC CONVERTER 9V 40W
AC-DC Power Supplies
文件:197.65 Kbytes Page:8 Pages
PCB & Chassis Mount Versions
文件:100.4 Kbytes Page:2 Pages
Full Load Available Convection Cooled
文件:3.47832 Mbytes Page:21 Pages
文件:175.71 Kbytes Page:4 Pages
ACS40US09产品属性
  • 类型
    描述
  • 包装:
    散装
  • 零件状态:
    在售
  • 类型:
    开放框架
  • 输出数:
    1
  • 电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
  • 电压 - 输出 1:
    9V
  • 电流 - 输出(最大值):
    4.45A
  • 功率 (W):
    40W
  • 应用:
    ITE(商业)
  • 电压 - 隔离:
    3000 V
  • 效率:
    82%
  • 工作温度:
    0°C ~ 70°C(有降额)
  • 特性:
    DC 输入能力,通用输入
  • 安装类型:
    底座安装
  • 大小 / 尺寸:
    4.00\ 长 x 2.00\ 宽 x 1.20\ 高(101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)