位置:首页 > IC中文资料 > ACD20PS065A
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ACD20PS065A
碳化硅二极管
ALPHAPOWER
飞锃半导体
ACD20PS065A产品属性
  • 类型
    描述
  • Qualification:
    Industrial
  • VDC:
    650 V
  • Current Rating IF(TC=150℃):
    20 A
  • ForwardVoltage VF (TJ=25℃) Typical:
    1.50 V
  • Maximum continuous Current:
    55A
  • Total Capacitive Charge:
    44nC
  • IR(TJ=25℃) Max:
    80µA
  • Total Power Dissipation:
    176 W
  • Package:
    TO247-2
  • Release Schedule:
    Available
  • Recommended for New Design?:
    No
更新时间:2026-5-14 19:39:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ANADIGIT
20+
SSOP
35830
原装优势主营型号-可开原型号增税票
ANADIGICS
24+
SMD28
公司原厂原装现货假一罚十!特价出售!强势库存!
ANADIGICS
18+
SSOP
保证进口原装可开17%增值税发票