位置:首页 > IC中文资料第7206页 > A82015C0GL5
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
A82015C0GL5
Axial Leaded Multilayer Ceramic Capacitors for General Purpose Class 1, Class 2 and Class 3, 50 VDC, 100 VDC, 200 VDC, 500 VDC
文件:104.11 Kbytes Page:8 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
A82015C0GL5产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    A82015C0GL5
  • 制造商
    VISHAY
  • 制造商全称
    Vishay Siliconix
  • 功能描述