位置:首页 > IC中文资料第2849页 > A80960JF3V33
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
INTEL
PGA
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市昂芯微科技有限公司
INTEL
PGA
ETC
知名厂家
A80960JF3V33产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    A80960JF3V33
  • 功能描述
    IC MPU I960JF 3V 33MHZ 132-PGA
  • RoHS
  • 类别
    集成电路(IC) >> 嵌入式 - 微处理器
  • 系列
  • 标准包装
    2
  • 系列
    MPC8xx
  • 处理器类型
    32-位 MPC8xx PowerQUICC
  • 特点
  • 速度
    133MHz
  • 电压
    3.3V