位置:首页 > IC中文资料 > A765EG277M0JLAE020
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
A765EG277M0JLAE020
Surface Mount Conductive Polymer Aluminum Solid Electrolytic Capacitors
文件:4.10468 Mbytes Page:17 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
A765EG277M0JLAE020
封装/外壳:径向,Can - SMD 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP ALUM POLY 270UF 20% 6.3V SMD 电容器 铝 - 聚合物电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
A765EG277M0JLAE020
Aluminum Capacitors
A765EG277M0JLAE020产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance:
    270 uF
  • Voltage DC:
    6.3 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+105°C
  • RoHS:
    Yes
  • Life:
    2
  • ESR/Impedance at 100kHz:
    20 mOhms
  • Reference Size:
    6.3x7mm