位置:首页 > IC中文资料 > A750BG227M0JAAE020
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
A750BG227M0JAAE020
Single-Ended Conductive Polymer Aluminum Solid Electrolytic Capacitors
文件:5.47672 Mbytes Page:16 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
A750BG227M0JAAE020
封装/外壳:径向,Can 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V T/H 电容器 铝 - 聚合物电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
A750BG227M0JAAE020
Aluminum Capacitors
A750BG227M0JAAE020产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance:
    220 uF
  • Voltage DC:
    6.3 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+105°C
  • RoHS:
    Yes
  • Life:
    2
  • Reference Size:
    5x7mm
  • Lead Spacing:
    2mm