位置:首页 > IC中文资料第5977页 > A22LDAT111M
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
A22LDAT111M
A22LDAT111M
OMRON AUTOMATION AND SAFETY
OMRON AUTOMATION AND SAFETY
A22LDAT111M产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    A22LDAT111M
  • 制造商
  • 功能描述
    SWITCH PUSH DPST 10A 110V
  • 制造商
    Omron Electronic Components LLC
  • 功能描述
    Switch Push Button N.O./N.C. DPST Square Button 10A 440VAC 380VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
    OMRON INDUSTRIAL AUTOMATION