位置:首页 > IC中文资料第4782页 > A1A020TW
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
A1A020TW
FORMULA UL Molded Case Circuit Breakers
文件:675.5 Kbytes Page:2 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
未分类制造商
丝印代码:T2R;1.5V Drive Pch MOSFET
ROHM
罗姆
A1A020TW产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    A1A020TW
  • 制造商
    ABB Control
  • 功能描述
    Circuit Breaker, Molded Case, A1 Frame, 20A, 3 Pole, FORMULA