位置:首页 > IC中文资料 > A182K20C0GK5UAA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
A182K20C0GK5UAA
Axial Leaded Multilayer Ceramic Capacitors for General Purpose Class 1 and Class 2, 50 VDC, 100 VDC, 200 VDC, 500 VDC
High capacitance with small size\nHigh reliability\nAxial mounting style;
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
A182K20C0GK5UAA
封装/外壳:轴向 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 1800PF 200V C0G/NP0 AXL 电容器 陶瓷电容器
DRALORIC
A182K20C0GK5UAA
DRALORIC
更新时间:2026-5-13 18:09:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TOSHIBA
2015+
SMD/DIP
一级代理原装现货,特价热卖!
ST
26+
TO-220
代理全系列销售, 全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订
KEC
18+
TO220
保证进口原装可开17%增值税发票
SONY/索尼
22+
NA
原装正品支持实单
TOS
24+
SANYO/三洋
23+
全新原装正品现货,支持订货
VISHAY/威世
23+
Axial
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详
TOSHIBA
100
全新 发货1-2天
TOS
24+
TO-3P
郑重承诺只做原装进口现货
原厂原包装。终端BOM表可配单。可开13%增值税