位置:首页 > IC中文资料第735页 > A0620007
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
OKW Enclosures
ETC
知名厂家
相关企业:上海市鑫鸿达电子
OKW Enclosures
ETC
知名厂家
A0620007产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    A0620007
  • 制造商
  • 功能描述
    CASE KEYPAD COMTEC 200F
  • 制造商
  • 功能描述
    CASE, KEYPAD, COMTEC, 200F
    OKW Enclosures Inc
    CASE, KEYPAD, COMTEC, 200F; Enclosure
  • Type
    Instrument; Enclosure
  • Material
    ABS; Body
  • Colour
    White; External Height -
  • Imperial
    1.69"; External Height -
  • Metric
    42.8mm; External Width -
  • Imperial
    7.87"; External Width -
  • Metric
    200mm; ;RoHS
  • Compliant
    Yes
更新时间:2026-5-14 19:34:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ALPHA&OMEGAS
24+/25+
原装正品现货库存价优
NORTEL
24+
QFP-144
公司原厂原装现货假一罚十!特价出售!强势库存!
TEMIC
16+
QFP
578
进口原装现货/价格优势!
SMD
23+
NA
振宏微专业只做正品,假一罚百!
NORTEL
QFP-144
绝对原装正品现货,全新深圳原装进口现货
T
25+
SOP18W
原装优势!房间现货!欢迎来电!
T
24+
SOP-18
原装现货,可开13%税票