位置:首页 > IC中文资料第4699页 > 91AR50KLF
91AR50KLF价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
91AR50KLF
BITECH
91AR50KLF
包装:散装 描述:THUMBWHEEL POT 50K OHM 0.5W TOP 电位计,可变电阻器 拨轮式电位计
BITECH
91AR50KLF产品属性
  • 型号
    91AR50KLF
  • 功能描述
    微调电阻 - 通孔 3/8inch 50K LEADFREE Thumbwheel
  • 电阻
    10 kOhms
  • 电压额定值
    250 V
  • 功率额定值
    250 mW(1/4 W)
  • 容差
    10 %