位置:首页 > IC中文资料第2012页 > 905DLR2R5K
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
905DLR2R5K | Super capacitor 文件:83.62 Kbytes Page:4 Pages | ILLINOISCAPACITOR |
905DLR2R5K产品属性
- 类型
描述
- 型号
905DLR2R5K
- 制造商
Illinois Capacitor Inc
- 功能描述
Capacitor;Radial Lead Supercapacitors;9F 2.5V;10X30 5LS(mm)
更新时间:2026-5-13 23:01:00
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
TI |
25+ |
SOT-23-5 |
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐 |
TI |
25+ |
SOT-23-5 |
样件支持,可原厂排单订货! |
20+ |
NA |
原厂封装 |
原厂授权代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源! |
西安展芯 |
SOT23-6 |
全新原装现货,价格优势 |
TexasInstruments |
24+ |
SMD |
电源开关IC-配电 |
Anderson Power Products, Inc. |
23+ |
原厂封装 |
130 |
只做原装只有原装现货实报 |
IP9 |
23+ |
NA |
5000 |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
M/A-COM |
电容 |
原装正品,假一罚十 |
三年内 |
只做原装正品 |
905DLR2R5K芯片相关品牌
- a209
- a2000
- a1530
- a105
- a101
- 9sr
- 97an
- 9070P
- 9062AC
- 90604A