位置:首页 > IC中文资料第8337页 > 89XHR200
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
3/4 Rectangular Multiturn Cermet Trimming Potentiometer
文件:65.79 Kbytes Page:5 Pages
BITECH
BITECH
89XHR200产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    89XHR200
  • 制造商
    TT Electronics/BI Technologies
  • 制造商
    TT Electronics/BI Technologies
  • 功能描述
    Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.75W(3/4W) 20(Elec)Turn 2.36mm(20.57 X 4.83 X 8.64mm) Pin Thru-Hole Box