位置:首页 > IC中文资料第8269页 > 89PR50TB
BITECH
89PR50TB产品属性
  • 型号
    89PR50TB
  • 制造商
    TT Electronics/BI Technologies
  • 功能描述
    Res Cermet Trimmer 50 Ohm 20% 3/4W 20(Elec)Turn 2.36mm(20.57 X 4.83 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube