位置:首页 > IC中文资料第1872页 > 89PR200KTB
BITECH
89PR200KTB产品属性
  • 型号
    89PR200KTB
  • 制造商
    TT Electronics/BI Technologies
  • 功能描述
    Res Cermet Trimmer 200K Ohm 10% 3/4W 20(Elec)Turn 2.36mm(20.57 X 4.83 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube