位置:首页 > IC中文资料第1872页 > 89PR200KLFTB
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
89PR200KLFTB
包装:管件 描述:TRIMMER 200K OHM 0.75W PC PIN 电位计,可变电阻器 微调电位计
BIMAGNETICS
BITECH
89PR200KLFTB产品属性
  • 型号
    89PR200KLFTB
  • 制造商
    BI Technologies(TT electronics)
  • 功能描述
    Res Cermet Trimmer 200K Ohm 10% 3/4W 20(Elec)Turn 2.36mm(20.57 X 4.83 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube
  • 制造商
    TT Electronics/BI Technologies
  • 功能描述