位置:首页 > IC中文资料第8252页 > 83PR500TR
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
83PR500TR产品属性
- 类型
描述
- 型号
83PR500TR
- 制造商
TT Electronics/BI Technologies
- 功能描述
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn(6.35 X 8.12 X 4.57mm) Gull Wing SMD T/R
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
QFN |
百分百原装现货 实单必成 |
ATMEL/爱特梅尔 |
QFP |
9850 |
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十! |
ATMEL |
25+ |
QFP80 |
2650 |
原装优势!绝对公司现货 |
原装BROAD |
QFP |
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货 |
16 |
MAXIM/美信 |
23+ |
SOP-8 |
终端可以免费供样,支持BOM配单! |
23+ |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
TI |
BGA |
全新、原装 |
AP |
SOT252 |
专业经营各种场效应管、三极管、IGBT、可控硅、稳压IC |
一级代理/放心采购 |
83PR500TR芯片相关品牌
83PR500TR规格书下载地址
83PR500TR参数引脚图相关
- 8位移位寄存器
- 89c51
- 89c2051
- 88e6060
- 8510c
- 8403A