位置:首页 > IC中文资料第8251页 > 83PR10TR
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
83PR10TR产品属性
- 类型
描述
- 型号
83PR10TR
- 制造商
TT Electronics/BI Technologies
- 功能描述
Res Cermet Trimmer 10 Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn(6.35 X 8.12 X 4.57mm) Gull Wing SMD T/R
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
IDT |
VFQFN10 |
百分百原装现货 实单必成 |
ICS |
QFN |
9850 |
只做原装正品现货或订货假一赔十! |
ATMEL |
25+ |
QFP80 |
2650 |
原装优势!绝对公司现货 |
BI |
23+ |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
ICSI |
19+ |
QFN |
全新 发货1-2天 |
IDT |
23+ |
VFQFN10 |
原装正品代理渠道价格优势 |
TI |
BGA |
全新、原装 |
15+ |
全新进口原装 |
IDT, Integrated Device Technol |
24+ |
10-VFQFPN(5x7) |
一级代理/放心采购 |
IDT(Renesas收购) |
25+ |
封装 |
源自原厂成本,高价回收工厂呆滞 |
83PR10TR芯片相关品牌
83PR10TR规格书下载地址
83PR10TR参数引脚图相关
- 8位移位寄存器
- 89c51
- 89c2051
- 88e6060
- 8510c
- 8403A