位置:首页 > IC中文资料第4056页 > 830AS24070
830AS24070价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
830AS24070
描述:AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 24V 17W 电源 - 外部/内部(板外) AC AC 壁装式适配器
TAMURA
TAMURA Corporation.
830AS24070产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    830AS24070
  • 功能描述
    TRANSFORMER WALL 24VAC 700MA
  • RoHS
  • 类别
    电源 - 外部/内部(非板载) >> AC AC 壁装变压器
  • 系列
    830AS
  • 标准包装
    1,000
  • 系列
  • 形态
    壁式安装 - 适用于北美地区/日本 - 2 管脚 电压 -
  • 每连接器输出
    12VAC 电流 -
  • 输出
    1A
  • 电极标记
  • 缆线插头
    2.5mm 内径 x 5.5mm 外径 x 12mm 母形 R/A
  • 输入电压
    120VAC 功率 -
  • 输出
    12W
  • 变压器类型
    线性,未调节
  • 效率
更新时间:2026-5-13 17:45:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
NS
SOP-8
全新原厂原装产品、公司现货销售
TELEDYNE
DIP-24
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
TE/泰科
/
一级代理,原装现货
TE Connectivity AMP Connectors
23+
原厂封装
79
只做原装只有原装现货实报
TE/泰科
23+
N/A
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详
公司存货
JXND/嘉兴南电
24+
TO-220
全新原装,一手货源,全场热卖!
BGA/DFN
98
原厂正品现货供应
JXND/嘉兴南电
25+
TO-220
原盒原标,正品现货 诚信经营 价格美丽 假一罚十
IR
AT24
只做原装现货
    液晶元件 WE-XTAL 32.7680kHz 20ppm 2.0 x 1.2mm