位置:首页 > IC中文资料第3167页 > 82PR25KLF
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
82PR25KLF
Single Turn Trimmer
Features: •1/4” diameter •Single turn •Cermet
TTELEC
82PR25KLF
1/4 Diameter Single Turn Cermet Trimming Potentiometer
文件:62.78 Kbytes Page:4 Pages
BITECH
82PR25KLF
包装:管件 描述:TRIMMER 25K OHM 0.5W PC PIN TOP 电位计,可变电阻器 微调电位计
BIMAGNETICS
Single Turn Trimmer
TTELEC
BITECH
82PR25KLF产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    82PR25KLF
  • 功能描述
    微调电阻 - 通孔 25K ohm 10% 6.35mm
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay/Sfernice
  • 产品
    Trimmer Resistors - Multi Turn
  • 产品类型
    Multiturn
  • 转数
    14
  • 锥度
    Linear
  • 电阻
    10 kOhms
  • 电压额定值
    250 V
  • 端接类型
    Pin
  • 功率额定值
    250 mW(1/4 W)
  • 容差
    10 %