位置:首页 > IC中文资料第4510页 > 82911684ZX
82911684ZX产品属性
- 类型
描述
- 型号
82911684ZX
- 功能描述
管脚和插座连接器 SIZE 8 PIN SLDR CUP
- RoHS
否
- 制造商
Molex
- 系列
1561
- 产品类型
Contacts
- 触点类型
Socket(Female)
- 安装风格
Wire
- 端接类型
Crimp
- 触点材料
Brass
- 触点电镀
Tin
更新时间:2026-5-13 18:15:00
原厂现货渠道 |
SOURIAU |
23+ |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
82911684ZX芯片相关品牌
- 82A04B
- 8298A
- 8295A
- 8291A