82911684NAPC | 胶壳端子 | EATON 伊顿 |
更新时间:2026-5-14 18:50:00
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
TE CONNECTIVITY美国泰科 |
NA |
9850 |
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十! |
TE |
23+ |
NA |
500 |
原装现货 库存特价/长期供应元器件代理经销 |
TE/泰科 |
DIP |
只做原装支持实单,有单必成。 |
SouriauConnectionTechnol |
24+ |
/ |
一级代理,原装现货 |
24+ |
原厂现货渠道 |
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货 |
SMD |
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货 |
EAO |
优势货源原装正品 |
26+ |
249 |
原装进口,实单必成 所有型号都有 |
82911684NAPC规格书下载地址
- 8位移位寄存器
- 89c51
- 89c2051
- 88e6060
- 8510c
- 82B715
- 82B3003
- 82A6015
- 82A6013
- 82A436
- 82A04B
- 8298A
- 8295A
- 8291A