位置:首页 > IC中文资料 > 827LMH400M2EH
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
827LMH400M2EH
105C Long Life Snap mount Aluminum Electrolytic Capacitors
文件:399.85 Kbytes Page:4 Pages
ILLINOISCAPACITOR
827LMH400M2EH
封装/外壳:径向,Can - 卡入式 包装:散装 描述:CAP ALUM 820UF 20% 400V SNAP 电容器 铝电解电容器
CDE
827LMH400M2EH
牛角型电解电容
SIMCO-ION
依工斯诺科恩静电
827LMH400M2EH产品属性
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±20%
  • 额定电压:
    400V
  • 脚间距:
    10mm
  • 纹波电流:
    2.3A@120Hz
  • 工作寿命:
    2000hrs@105℃
  • 工作温度:
    -40℃~+105℃
更新时间:2026-5-13 17:00:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
CDE/ILLINOISCAPACITOR
21+
DIP
明嘉莱只做原装正品现货
CDE/ILLINOISCAPACITOR
23+
Can
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详
公司存货
26+
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
原装现货
  • 82N30G-SC59.3R-5TG
    82N30G-SC59.3R-5TG
  • 82C51AM-10
    www.jskj-ic.com
  • 828920-1原装TE标准环形连接器
    只做原装,假一罚十,可开16%增值税票。TE.NXP.ON.Renesas.Microchip.英飞凌.ALLEGRO