位置:首页 > IC中文资料第5589页 > 80EPS16PBF
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
80EPS16PBF
INPUT RECTIFIER DIODE Lead-Free (PbF suffix)
文件:163.41 Kbytes Page:6 Pages
IRF
80EPS16PBF
Input Rectifier Diode, 80 A
文件:169.89 Kbytes Page:6 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
Input Rectifier Diode, 80 A
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
INPUT RECTIFIER DIODE
IRF
80EPS16PBF产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    80EPS16PBF
  • 功能描述
    整流器 1600 Volt 1450 Amp
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 产品
    Standard Recovery Rectifiers
  • 反向电压
    100 V
  • 恢复时间
    1.2 us
  • 正向连续电流
    2 A
  • 最大浪涌电流
    35 A 反向电流