位置:首页 > IC中文资料第7370页 > 80EPS08PBF
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
80EPS08PBF
INPUT RECTIFIER DIODE
文件:102.37 Kbytes Page:6 Pages
IRF
80EPS08PBF
Input Rectifier Diode, 80 A
文件:170.46 Kbytes Page:7 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
INPUT RECTIFIER DIODE
文件:80.73 Kbytes Page:6 Pages
IRF
Input Rectifier Diode, 80 A
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
80EPS08PBF产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    80EPS08PBF
  • 功能描述
    DIODE STD REC 800V 80A TO247AC
  • RoHS
  • 类别
    分离式半导体产品 >> 单二极管/整流器
  • 系列
  • 标准包装
    100
  • 系列
  • 二极管类型
    标准 电压
  • -(Vr)(最大)
    50V 电流 -
  • 平均整流(Io)
    6A 电压 - 在 If
  • 时为正向(Vf)(最大)
    1.4V @ 6A
  • 速度
    快速恢复 = 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr)
    300ns 电流 - 在 Vr
  • 时反向漏电
    15µA @ 50V 电容@ Vr,