位置:首页 > IC中文资料第4679页 > 80D331P250KD2D
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
封装/外壳:径向,Can - 卡入式 包装:托盘 描述:CAP ALUM 330UF 250V SNAP 电容器 铝电解电容器
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
80D331P250KD2D产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    80D331P250KD2D
  • 功能描述
    铝质电解电容器-管理单元 SNAP LOCK ALUMINUM
  • RoHS
  • 制造商
    Nichicon
  • 电容
    470 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    450 V
  • 工作温度范围
    - 25 C to + 105 C
  • 系列
    AR
  • 直径
    35 mm
  • 长度
    45 mm
  • 引线间隔
    10 mm